Jugendstil Kommodenuhr
"Pfeilkreuz" 8 Tagewerk, getriebenes Messingzifferblatt, Stahlzeiger, zweisäuliges Messinggehäuse, Hammerschlag, 30 cm, Deutschland um 1900/20, Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vol lständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Jugendstil Kommodenuhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |